При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR дарит франшизу лазертаг-клубам

LASERWAR дарит франшизу лазертаг-клубам

Отличная новость для всех, планирует начать свой путь в лазертаг-бизнесе или обновить арсенал прокатного клуба! С 1 августа до 1 сентября за покупку любых 10 игровых макетов мы подарим пакет материалов для создания и продвижения лазертаг-клуба.

Мы в LASERWAR хорошо представляем, каким нелёгким может быть путь начинающего предпринимателя. Поэтому всегда и во всём поддерживаем своих клиентов – консультируем, бесплатно снабжаем информационными и рекламными материалами, проводим обучающие вебинары в рамках «Школы бизнеса». Постоянные клиенты знают: мы на связи в любое время – готовы помочь советом и делом.

После 11 лет успешной работы на рынке мы пришли к новому формату сотрудничества с лазертаг-клубами – работе по франшизе. С 1 августа мы запускаем новую акцию: при покупке 10 любых лазертаг-комплектов вы бесплатно получаете пакет материалов для своего бизнеса! Он позволит открыть клуб под брендом LASERWAR, с которым работают 2500 прокатных клубов в 78 странах мира. Такие стартовые условия на порядок увеличивают шансы нового предприятия стать успешным.

О том, что входит в пакет материалов по франшизе, вы можете подробно узнать в разделе «Акции».

Мы обеспечим вам успешный старт и уверенность в будущем нового предприятия. Торопитесь! Акция продлится до 1 сентября 2019 года.

Все подробности уточняйте по телефону 8 800 551-88-02 или электронной почте sales@laserwar.com, order@laserwar.ru, shop@laserwar.ru.

LASERWAR