При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новый клиент LASERWAR в проекте «Пилим по России»

Новый клиент LASERWAR в проекте «Пилим по России»


Друзья, рекомендуем к просмотру новое видео на YouTube-канале «Пилим по России». Его героем стал предприниматель из подмосковного Серпухова Александр Минаев, который решил начать лазертаг-бизнес на оборудовании нашей компании.

Перед вами пример успешного взаимодействия полезного интернет-проекта о бизнесе, реального производителя лазертаг-продукции и активного человека, который захотел начать собственное дело.

Напомним, канал «Пилим по России» работает для того, чтобы герои видео находили перспективы для развития своего бизнеса и встречали единомышленников среди представителей бизнес-сообщества. В мае создатель канала Антон Гришин приехал в Смоленск, чтобы встретиться с руководителями успешных компаний. Одним из пунктов его поездки стал офис LASERWAR. Антон своими глазами увидел, как производят лучшее на российском рынке лазертаг-оборудование, познакомился с ассортиментом снаряжения и узнал историю становления компании из уст её основателей.

Тогда гендиректор LASERWAR Сергей Терещенков обратился ко всем зрителям канала с предложением о сотрудничестве. После выхода видео результат не заставил себя долго ждать. Предложением решил воспользоваться юрист из Серпухова Александр Минаев. Он обратился в LASERWAR через проект «Пилим по России», получил оборудование в аренду на льготных условиях и открыл лазертаг-клуб в своём городе. Основная аудитория – дети и подростки, которые с удовольствием играют в лазерные войны на наших фирменных макетах. О первых результатах работы и планах на будущее предприниматель рассказал в интервью Антону Гришину.

От себя добавим только одно. Мы хотим, чтобы успешных людей в нашей стране стало больше. Это нужно всем – каждый из нас желает получать профессиональные услуги и покупать качественные товары. Это возможно, если люди делают то, в чём разбираются, и сами получают удовольствие от работы. Лазертаг – именно такой бизнес. Он перспективен, быстро окупается и приносит положительные эмоции и клиентам, и предпринимателям. Если вы ещё сомневаетесь, стоит ли игра свеч – возможно, опыт героя этого ролика вас окончательно убедит.

LASERWAR