При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR готовится к Atrax Expo 2022

LASERWAR готовится к Atrax Expo 2022

С 3 по 5 февраля в Стамбуле, Турция, будет проходить международная выставка оборудования для парков развлечений и аттракционов Atrax Expo 2022. Это будет первая зарубежная поездка LASERWAR в 2022 году.

Выставка ATRAX пройдёт в 9 раз. Ежегодно в ней принимают участие тысячи профильных специалистов – представители госучреждений, органов местного самоуправления и муниципалитетов, инвесторы, архитекторы, ландшафтные архитекторы и профессионалы индустрии отдыха и развлечений. Ивент привлекает рекордное количество посетителей из Европы, Африки, Балканских и Ближневосточных стран, России, Объединенных Арабских Эмиратов. Так, в 2020 году её посетило более 18 тысяч человек. Свою продукцию представили 180 компаний из 22 стран.

Тема этого года – «Счастливые города». На первый план выйдут развлекательные проекты, которые создают больше возможностей для общения и фокусируются на счастье жителей города. Без сомнения, лазертаг идеально вписывается в эту концепцию.

LASERWAR презентует свои лучшие наработки. Будет и классика – от легкого и неубиваемого «Феникса» до девятикилограммового ручного пулемета «Дегтярев», а также наши топовые девайсы. Конечно, мы приготовили новинки: АК-15 «Ратник», AR-15 «Рейнджер» и его модификации, снайперская винтовка SR-21 «Призрак» и пулемёт MG-21 «Берсерк». В центре внимания будет 11 поколение «Альфатаг»: расскажем гостям о технологиях и софте, продемонстрируем инновационные датчики поражения.

Большой интерес на таких мероприятиях всегда вызывает аренное оборудование CYBERTAG. Также посетители нашего стенда узнают, какими станут арены для лазертага, дополненные технологией виртуальной реальности.

С нетерпением ждём встречи с дилерами, настоящими и будущими клиентами и просто заинтересованными посетителями!

Ищите нас в Стамбульском выставочном центре, номер стенда – A-332. До встречи!

LASERWAR