При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-календарь LASERWAR. Все события в одной афише

Лазертаг-календарь LASERWAR. Все события в одной афише

Хорошая новость, друзья. Команда LASERWAR завершает работу над календарём событий лазертаг-индустрии. Приглашаем вас принять участие в развитии нового проекта.

Календарь представляет собой интерактивную афишу, где отображаются лазертаг-мероприятия, запланированные нашими партнёрами. Здесь будут появляться сценарные игры, турниры и соревнования по лазертагу. Кликнув на значок события, вы увидите подробную информацию – время проведения, стоимость, краткое описание и контакты организаторов.

Представители прокатных клубов и военно-патриотических организаций могут сами предлагать мероприятия для публикации в календаре. Для этого рядом с календарём есть кнопка «Предложить событие». Кликаете, переходите к заполнению формы, вбиваете данные и нажимаете кнопку «Сохранить». После проверками модератором событие появляется в графе под указанной вами датой. Всё предельно просто!

Сотрудники нашей компании также будут работать над наполнением календаря. Ждём от вас информацию с анонсами и ссылки на события в соцсетях.

Мы будем следить, чтобы в календарь заносились все значимые мероприятия. Сайт LASERWAR ежедневно посещают сотни уникальных пользователей, поэтому руководители клубов могут быть уверены – об их мероприятии узнает максимум игроков.

Афиша будет полезна и рядовым любителям лазертага. К примеру, если человек хочет поиграть, но не знает, где и когда это можно сделать в ближайшее время, календарь поможет подобрать нужный вариант.

Совсем скоро на laserwar.ru появится специальный раздел с календарём, а пока вы можете перейти по прямой ссылке и посмотреть, что это такое.

LASERWAR