При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг на Хэллоуин: как весело сразиться со злодеями

Лазертаг на Хэллоуин: как весело сразиться со злодеями

Хэллоуин отмечают 31 октября и с недавнего времени этот праздник стал популярен и в нашей стране. Разнообразный декор и костюмы, грим, парад самых злобных и мистических героев то, что нужно для настоящей битвы в лазертаг. Полёт фантазии здесь не ограничен, мы приготовили несколько советов, как удачно совместить игру и самый жуткий праздник.

Друзья, условия пандемии принесли свои изменения и в сферу лазертага. Мы понимаем, что полноценно отпраздновать Хэллоуин в этом году не получится. Но это повод запастись идеями и устроить настоящий праздник после всех локдаунов и запретов. Вы можете не ограничиваться только одним днем - 31 октября, а предложить посетителям целую неделю или даже месяц игр в стиле Хэллоуин. Получится, что и вы останетесь в плюсе и посетители выберут подходящее время.

Атмосферу Хэллоуина легко передать оформлением вашего клуба. Это первый шаг перед подготовкой. Придумайе атрибутику: фонари, тыквы, шары, черепа, летучие мыши - это всё можно сделать своими руками. Костюмы игроков должны быть свободными и не мешать при беге, предупредите участников об этом заранее.
Детская аудитория будет в восторге от инструкторов в роли злобных героев. Спланируйте заранее образ злодея. Такое мероприятие - кладезь оригинальных фотографий, как для вашего клуба, так и для самих игроков.

Самая важная часть игры в лазертаг - это сценарий. Хэллоуин позволяет придумывать новые или полностью изменять старые сценарии. С костюмированными героями преобразится даже захват флага или контрольной точки. Отлично подойдёт и «Зомби Апокалипсис», где люди сражаются против ходящих мертвецов. Можно ещё устроить «Битву против вампиров». В этом сценарии при равных предустановленных параметрах оружия, сражаются команда людей и вампиров. Если поразить соперника, то на количество нанесенного урона можно восполнить свои жизненные силы. Мы собрали для вас самые популярные сценарии в лазертаге, на основе которых вы сможете преобразить игру, на этой странице.

Лазертаг подходит для любого праздника. Хэллоуин - это хороший повод окунуться в мир мистических героев и здорово провести время. Если вы в поисках чего-то нового и необычного, то у нас есть для вас специальное предложение - ТОП-3 оружия для сражения с зомби. Здесь вы найдете тагеры для аренного и внеаренного лазертага.

LASERWAR