При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лёгкий тагер в ваших руках

Лёгкий тагер в ваших руках

Компактный, брутальный и самый лёгкий тагер в арсенале LASERWAR. Он весит всего 350 граммов, но несмотря на свои размеры, становится незаменимым помощником на поле боя. Не трудно догадаться, что речь идёт о «Шершне». Пистолет дал фору многим массогабаритным тагерам и нашёл сотни своих ценителей.

Чаще всего «Шершень» используют игроки в роли штурмовика или снайпера. Он выручает, как дополнительное оружие, когда в неподходящий момент закончился боезапас основного тагера, а времени на перезарядку нет. В пистолете встроенная оптика «Parallax». Дальность выстрела достигает 100 метров.

Немного напомним вам о достоинствах этой мощной «малютки». Тагер способен выдержать 20 часов лазертаг-игр. Он выполнен из прочного пластика, что гарантирует его надёжность и долговечность. Обладатели этого пистолета прочувствуют все возможности прокачанного тагера: функция Feedback, встроенный OLED-дисплей, поддерживает все поколения электроники LASERWAR.

«Шершень» не конкурирует с автоматами, винтовками или пулемётами. Он дополняет их, придаёт игре реалистичность, а игрокам даёт уверенность - у них всегда есть под рукой заряженный дополнительный пистолет. Тагер показал себя с лучших сторон в обычных играх и масштабных турнирах. Если «Шершня» ещё нет в вашем клубе, то скорее исправляйте это. Он доступен для заказа в нашем интернет-магазине.

LASERWAR
Оборудование
1
Статьи
1
Видео
2