При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лучшее фото декабря 2017. Конкурс продолжается!

Лучшее фото декабря 2017. Конкурс продолжается!


Дорогие любители лазертаг-сражений! Наш традиционный фотоконкурс продолжается. И снова мы ждём от вас сильных, качественных, интересных работ, которые впечатляют, погружают с головой в мир лазертага и запоминаются своей оригинальностью, накалом борьбы, остротой сюжета. У вас есть последний месяц, чтобы успеть получить фирменные призы от LASERWAR в этом году!

А правила остаются прежними:

1. Количество фотографий от одного клуба — не более 3.
2. Все работы должны быть в «чистом виде». На фотографиях не допускаются логотипы клубов, подписи фотографов, надписи с датой и местом.
3. Фотографии, присланные участниками, должны быть авторскими и свободными от прав третьих лиц.
4. Работы должны быть подписаны в комментариях по схеме «название лазертаг-клуба/город».

Работы, не соответствующие требованиям, не будут рассматриваться членами жюри. Фотографии добавляются в специальный альбом официальной группы LASERWAR Вконтакте.

Принимая участие в конкурсе, вы передаете все права на использование фотоматериалов в рекламных, коммерческих и иных целях компании LASERWAR и клубам-партнерам LASERWAR.


Отдельным пунктом стоит качество материала. При оценке мы учитываем ряд параметров, которые влияют на призовое место фотографии. Сюда входит отсутствие шумов и размытости, правильная экспозиция, хорошая фокусировка объектов и грамотная работа с освещением.


Итоги конкурса подведем уже в следующем, 2018 году, 9 января. Причём первые 2 места определят члены жюри, а 3 место достанется участнику, чьё фото наберёт наибольшее число лайков прямо в альбоме группы. Так что добавлять свои фото и голосовать за друзей можно уже сейчас. Победителям достанутся бомба LASERWAR и золотая дисконтная карта компании.


Дерзайте и выигрывайте! Призы LASERWAR рады оказаться в надежных руках.

LASERWAR