При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Материнская плата HSL «Extreme edition»

Материнская плата HSL «Extreme edition»

Новая материнская плата HSL «Extreme edition» от компании «LASERWAR» предназначена исключительно для оборудования 4-го поколения версии PRO+Wi с поддержкой LCD-экрана.
Ее отличительной особенностью является уникальная система предохранителей, которая сводит к нулю вероятность коротких замыканий и негативные последствия переполюсовки контактов при неправильной сборке любителями HSL.
При производстве данной материнской платы для уменьшения ее размеров используются, в основном, SMD-компоненты (кроме процессоров). Помимо этого, повысились дальность, стабильность Bluetooth-связи за счет переработанной схемотехники платы.
Как и прежде, лакировка производится по фирменной технологии «E-protect», обеспечивая непревзойденную надежность электроники.
Новые материнские платы HSL «Extreme edition» будут интегрироваться во все игровые комплекты, поддерживающие LCD-экран, а также доступны отдельно по цене 3100 рублей за штуку.
HSL «Extreme edition» стала первой четырехслойной платой производства компании «LASERWAR». Данная технология была применена нами для уменьшения размеров. В итоге, HSL «Extreme edition», поддерживающая LCD-экран, сопоставима по размерам с HSL MAXi (95 мм х 27 мм).
И, что самое главное, при сохранении небольших габаритов платы нашим специалистам удалось сохранить выводы для использования подствольного гранатомета.
Ознакомиться со схемой напайки элементов Вы можете в разделе «KIT-наборы LASERWAR».

LASERWAR