При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новая высота LASERWAR

Новая высота LASERWAR

Компания LASERWAR, из года в год показывающая впечатляющие темпы развития, взяла новую высоту. 24 мая 2019 года в Москве состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2018».

В конкурсе традиционно принимают участие российские предприятия всех видов деятельности, форм собственности и размеров, в том числе и такие крупные компании, как РЖД, СИБУР Холдинг, ЛУКОЙЛ, «Газпром нефть», «Ростелеком», «Норильский никель», «Северсталь».

Церемония награждения проходила в отеле «Ритц-Карлтон», лауреатов конкурса поздравили директор Департамента инвестиционной политики Минэкономразвития России Милена Арсланова, вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, председатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

В номинации «За динамичное развитие бизнеса» победителями были признаны смоленские промышленные предприятия ООО «ЛАЗЕРТАГ» (производитель оборудования для военно-спортивных игр) и ИЦ «Станкосервис» (разработка программного обеспечения для повышения эффективности работы оборудования на промышленных предприятиях).

Награду директору ООО «Лазертаг» Сергею Терещенкову вручил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Нам, как молодой и быстро растущей компании, безусловно важно что фактором победы в конкурсе стала именно высокая динамика развития нашего бизнеса, которая явилась результатом усилий всего коллектива LASERWAR, его руководителей и вдохновителей, а так же всех наших клиентов и партнеров по лазертаг-бизнесу.

С победой, друзья!

LASERWAR