При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новая победа LASERWAR

Новая победа LASERWAR

25 апреля Российский союз промышленников и предпринимателей объявил результаты федерального конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2018».

По итогам состязания компания LASERWAR стала победителем в номинации «За динамичное развитие бизнеса»! Награждение лидеров конкурса состоится 24 мая в отеле «Ритц-Карлтон» в Москве.

Отметим, что конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость» ежегодно проводится среди компаний – прямых и ассоциированных членов РСПП (членов региональных отделений и отраслевых объединений, входящих в организацию). Лучшие предприятия определяют по итогам года на основе экономических, социальных и экологических показателей их деятельности.

Для нас победа в столь престижном соревновании всероссийского уровня – это знак того, что компания движется в правильном направлении. С каждым годом мы повышаем планку качества продукции и демонстрируем рост производства, расширяем географию экспорта и находим новых партнёров.

Мы верим, что участие в подобных конкурсах позволит нам вывести лазертаг-индустрию на новый уровень развития. Благодаря победе мы привлечём к лазертагу внимание ведущих представителей деловых кругов России и иностранных промышленников.

Благодарим всю команду LASERWAR за профессионализм и любовь к своему делу. Это наша с вами общая победа!

LASERWAR