При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR отмечена дипломом выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018

LASERWAR отмечена дипломом выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018

C 3 по 5 октября на ВДНХ в Москве проходила 12-я Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018». Участие в форуме принимала и команда LASERWAR. Наши ребята вернулись из столицы не с пустыми руками – работа компании была отмечена дипломом.

Всего в мероприятии приняли участие около 100 компаний из России, Белоруссии, Китая, Турции, Италии, Чехии и других стран мира. Тематика экспозиции охватывала все основные направления современной индустрии развлечений: парковые аттракционы, виртуальная реальность, игровые симуляторы, оборудование для детских и спортивных площадок, боулинг, аквапарки и многое другое.

Результаты осеннего форума подтвердили его актуальность и востребованность у профессионалов отрасли. Так, 18 компаний впервые участвовали в РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ. Увеличилось и число зарубежных экспонентов. Для обмена опытом на форум приехали 16 иностранных компаний – фирмы из Китая и производители из Европы. За три дня выставку посетили более 1600 специалистов – владельцев и руководителей парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, предпринимателей и других заинтересованных лиц.

LASERWAR на протяжении многих лет является постоянным участником выставок РАППА, и нынешний форум не стал исключением. Как отмечают специалисты компании, интерес к лазертагу у посетителей выставок РАППА с каждым годом только растёт. Поэтому мы привозим на ВДНХ свои лучшие разработки в области внеаренного и аренного лазератага. Для нас подобные мероприятия – отличная возможность «себя показать и других посмотреть», а также познакомиться с актуальными трендами и последними тенденциями индустрии развлечений, найти новых деловых партнёров и расширить рынки сбыта продукции.

В этот раз на своём фирменном стенде мы представили новую версию оборудования для «аренника» CYBERTAG 2.0 Black Edition, революционную оптическую систему ParallaX для внеаренного лазертага, а также рассказали об основных преимуществах десятого поколения оборудования X-GEN.

Активное участие нашей команды в форуме не осталось незамеченным. По результатам выставки копилка наград LASERWAR пополнилась дипломом «за большие достижения в развитии индустрии развлечений России и участие в XII Московской международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018». Такие награды стимулируют к развитию и помогают понять, что мы движемся в правильном направлении. В юбилейный для компании год особенно приятно сознавать, что нашу работу ценят на самом высоком уровне.

LASERWAR