При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новинка 2023 года – беспроводной CYBERTAG

Новинка 2023 года – беспроводной CYBERTAG

CYBERTAG – система аренного лазертага, разработанного компанией LASERWAR, хорошо известна не только в нашей стране, но и во всем мире. Образец нашего оборудования даже занял свое место в американском музее лазертага в Луисвилле.

Это оборудование уже стало классикой, но мы не перестаем работать над его улучшением.

Компания LASERWAR представляет новинку 2023 года – беспроводную версию CYBERTAG. Теперь бластер и жилет игрового комплекта связаны беспроводными технологиями.

Толстый витой шнур, мешавший порой игрокам и доставлявший проблемы в обслуживании, ушел в прошлое. Остался лишь чистый азарт и яркие эмоции от классной игры.

Новый вариант оборудования сохранил весь классический функционал. Добавилась лишь процедура привязки бластера к жилету, когда при включении бластера с двумя зажатыми кнопками он переходит в режим поиска жилета и при включении жилета устанавливает с ним связь. Пара жилет-бластер сохранит привязку и будет работать друг с другом до следующей перенастройки.

Стоимость беспроводного игрового комплекта бластер+жилет составит 60000 руб. и будет доступна в нашем интернет-магазине как в виде отдельных комплектов, так и в виде комплектации 15+3.

LASERWAR