При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR UI. Интеграция базы игроков

Обновление LASERWAR UI. Интеграция базы игроков

Мы продолжаем работу над программным обеспечением оборудования X-GEN, и представляем вашему вниманию новый релиз – «LASERWAR онлайн-конфигуратора» версии 1.117. Выход этого релиза связан с интеграцией в программу базы игроков.

Данная опция планировалась к внедрению в софт для «Альфатага», но по мере работы над программным обеспечением было решено включить ее и в софт десятого поколения.

Какие возможности дает это нововведение?

  • Во-первых, это позволит вести учет клиентов клуба с номерами телефонов прямо в программе.
  • Во-вторых, накапливая со временем статистику игрока за период времени его игры в клубе, можно будет осуществлять экспорт его индивидуальной статистики.
  • В-третьих, объединение данных всех клубных программ на сервере онлайн-статистики в будущем позволит строить мировые рейтинги игроков и команд.

Буквально на днях выйдет еще одно обновление LASERWAR UI. Мы планируем добавить возможность переключения звуков оружия с одного языка на другой без перезагрузки ружья, сменой настроек в ТТХ. Так же будет меняться звуки оружия при изменении его класса.

Мы поработали и над оптимизацией программы, существенно уменьшив ее вес, удалив ненужные звуковые пакеты.

Мы благодарим всех пользователей, присылающих свои отзывы и пожелания, а также ждём ваших предложений по улучшению интерфейса и добавлению новых возможностей для поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, ждите новых релизов.

LASERWAR