При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.1.60.0

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.1.60.0

Вниманию пользователей оборудования X-GEN. В Microsoft Store Online доступна новая версия «LASERWAR онлайн-конфигуратора» релиза 1.1.60.0.

Обновленное программное обеспечение имеет несколько важных улучшений – во-первых, экран конфигуратора оптимизирован под еще нередко встречающийся вариант разрешения монитора 1280х1024 и теперь одинаково корректно отображается как на компактном экране ноутбука, так и на широком экране стационарного клубного компьютера.

Кроме того, в программе сформирована база данных, являющаяся заделом для функции динамической статистики. Готовится к выходу глобальное обновление программы, в котором будет активен блок динамической статистики «Последняя игра». Число «красных замочков» в меню программы, отмечающих находящиеся в разработке модули, становится меньше от версии к версии – как мы и обещали, программа наращивает свой функционал.

Мы продолжаем работу над совершенствованием визуального оформления программы. Обновлены иконки команд и устранена причина возникновения нештатных ситуаций в процессе игры. В прошлых версиях программы имелась возможность смены цвета команд после старта раунда, что приводило к неправильной обработке данных «перекрашенных» игроков. Теперь после запуска раунда сменить цвет команды нельзя до его окончания.

Улучшено отображение статистики в сценарии «Вампир». Теперь смена цвета игрока, обращенного вампиром, также отображается в статистике.

Друзья, мы благодарим всех пользователей за то, что вы помогаете делать наше программное обеспечение лучше и ждем ваших отзывов и замечаний. На данный момент мы рекомендуем использовать версия 1.1.60.0 для работы с лазертаг-оборудованием поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» будет продолжена, на подходе глобальное обновление с новым модулем динамической статистики.

LASERWAR