При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление прошивок устройств на базе 10 поколения

Обновление прошивок устройств на базе 10 поколения

Вниманию владельцев устройств на базе 10 поколения.

Пользователям оборудования на базе X-Generation доступен очередной пакет обновлений программного обеспечения. Выход новых прошивок служит улучшению стабильности и производительности системы, а также введению новых функций и режимов.

Своевременная установка последней версии программного обеспечения, рекомендуемая для всех клубов, – залог стабильной работы оборудования. Помните, что обновление прошивки должно производиться на заряженном оборудовании. В случае проблем с обновлением мы рекомендуем обратится в техподдержку LASERWAR.

Версия V10.02.25.01 прошивки оружия на русском и английском языках уже доступна для скачивания на сайте. Рассмотрим все изменения по порядку.

Задание длительности игрового раунда в режиме локальной игры теперь может производиться с пульта PRO. Повышена стабильность канала Wi-Fi, обеспечивающего устойчивую связь со всеми игровыми комплектами. Оптимизированы алгоритмы работы, влияющие на энергопотребление. Время автономной работы комплекта увеличилось на 30 минут. Созданы заделы для взаимодействия с будущими устройствами – добавлена поддержка цифрового флага

Скачать прошивки можно с официальной страницы LASERWAR или по ссылкам, приведенным ниже.

Прошивка на оружие, русская – V10.02.25.01-rus>>

Прошивка на оружие, английская – V10.02.25.01-eng>>

LASERWAR