При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.69

Обновление LASERWAR-UI. Версия 1.69

Разработчики компании LASERWAR продолжают работу над программным обеспечением оборудования X-GEN и в Microsoft Store Online стала доступна новая версия «LASERWAR онлайн-конфигуратора» релиза 1.69.

Изменения в программном обеспечении коснулись в первую очередь разделов динамической статистики, стартового экрана игры и ряда параметров игрового процесса. Здесь нами предусмотрено несколько важных улучшений в разделе настройки сценариев – мы расширили пределы настроек до максимума. Теперь все основные параметры поддаются настройке – вы можете менять число очков за попадания и фраги, штрафы за возрождение и другие события, а можете одним щелчком мыши вернуть все значения «по умолчанию». Каковы будут критерии победы в вашем сценарии – решать вам.

Стартовая страница запуска игры стала удобней. Кнопки распределения игроков по командам расположились более эргономично, число найденных системой игроков теперь отображается в виде отдельного индикатора, а каждая команда получила свою отдельную кнопку очистки от игроков. Также в лучшую сторону изменился дизайн некоторых управляющих кнопок и верхнего логотипа.

Экран динамической статистики, отображающий противостояние команд, стал еще более информативным за счет кругового индикатора, соотношение цветов которого показывает игровую обстановку. Одного взгляда, мельком брошенного на экран, теперь достаточно, чтобы понять, какая команда лидирует.

Список игроков в экране динамической статистики может быть слишком велик для отображения, поэтому длинные списки отображаются по частям, сменяя друг друга. Оптимальное время отображения одной части также задается в настройках программы.

Экран динамической статистики может выводится как на дополнительный, так и на основной монитор управляющего компьютера. Но в отличие от дополнительного, основной экран позволяет настраивать отображение статистики, выбрав параметры сортировки участников игры – по цвету команд, числу очков, побед, поражений и любым другим параметрам, а также их сочетаниям.

По завершении времени раунда на дополнительный экран выводятся финальные результаты игроков.

Друзья, мы благодарим всех пользователей за то, что вы помогаете делать наше программное обеспечение лучше и ждем ваших предложений по улучшению интерфейса и добавления новых возможностей для поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» будет продолжена.

LASERWAR