При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НА ANDROID

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НА ANDROID
Любое цифровое устройство состоит, как минимум, из двух частей: аппаратной и программной. От качества «железа» и программной начинки зависят возможности и надежность работы гаджета. Но если аппаратную составляющую того же смартфона изменить практически невозможно, то программное обеспечение можно и нужно периодически обновлять. Время от времени наши разработчики выпускают новые версии программ, которые учитывают замечания и пожелания наших игроков. Мы всегда стараемся предлагать своим пользователям только лучшее из того, что может предложить мир лазертаг-оборудования.

Изменения:

Во-первых, переработан PDF-файл игровой статистики. Теперь он занимает значительно меньший объём памяти и, что самое главное, доступен для печати на всех версиях андроида, поддерживающих программу (ранее печать была невозможна на версиях ниже 4.4).

Во-вторых, добавлены настройки датчика поражения в тагере и типа перезарядки.


В-третьих, мы значительно улучшили визуальный ряд нашего программного обеспечения. На этом пункте хотелось бы остановиться подробнее.


Каждая из страниц в новой статистике пронумерована, все разделы имеют свое название. Теперь игроки не будут путаться в большом количестве данных, прекрасно будут понимать, какая информация находится у них перед глазами. На главной странице мы решили отказаться от диаграммного отображения информации, перейти к более компактному виду. Внимательные пользователи заметят, что в качестве разделителя целой и дробной части использована точка, а не запятая. Это подчеркивает лаконичность дизайна и визуально не выделяется на фоне общего оформления.


Изменены данные на листе достижения игроков. Многие участники лазертаг-баталий замечали, что на странице с заслугами нет подробных данных, за что была получена та или иная награда. Мы исправили этот недостаток, и теперь наши клиенты по достоинству смогут оценить нанесенный урон «разрушителя», точность «снайпера» и количество ранений «неуязвимого».


Мы существенно изменили страницу с подробной статистикой игрока. Необходимо было увеличить число строк, отведенных для данных по детальному количеству попаданий, ранений. Сложность задачи заключалась в том, чтобы новые клиенты, получив статистику, не потерялись в большом объеме цифр и пунктов, а опытные игроки, привыкшие к предыдущей версии дизайна, сразу поняли, где расположена нужная им информация. Мы прекрасно справились с поставленной проблемой, результатом наших стараний стал красивый лист с подробной статистикой, все элементы которой органически соседствуют друг с другом, вписываются в общий дизайн PDF-файла. Профессиональное использование нужных шрифтов, выверенный акцент на необходимых элементах сделали наш документ исключительно приятным во всех отношениях.

За это мы благодарим дизайнеров и программистов компании LASERWAR, и, конечно, вас любимые игроки, которые своими идеями и мыслями побуждают делать наше программное обеспечение передовым и отвечающим высоким требованиям лазертаг-индустрии.

Новая версия лазертаг-конфигуратора для андроида доступна для скачивания в магазине приложений «Google Play».
LASERWAR