При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ОБНОВЛЕНИЕ «ПРОГРАММЫ НАСТРОЙКИ ИГРОВЫХ ПАРАМЕТРОВ ЛАЗЕРТАГ-ОБОРУДОВАНИЯ» ОТ 22.04.2014

ОБНОВЛЕНИЕ «ПРОГРАММЫ НАСТРОЙКИ ИГРОВЫХ ПАРАМЕТРОВ ЛАЗЕРТАГ-ОБОРУДОВАНИЯ» ОТ 22.04.2014

Обновление программного обеспечения направлено на оптимизацию работы с софтом «LASERWAR».

В новую версию «Программы настройки игровых параметров лазертаг-оборудования v. 1.4.0» внесены следующие изменения:

1. В раздел «Девайсы» добавлены пункты «Система подрыва бронетехники «Купол» и «Универсальный пульт v.5», позволяющие программировать соответствующие устройства.



Объединение программ позволило максимально ускорить процесс обработки данных и запись настроек в оборудование.
Кроме того, в список команд «Универсального пульта v.5» по многочисленным просьбам клиентов добавлен пункт «Очистить статистику»...



... а меню настройки «Системы подрыва бронетехники «Купол» включает в себя особенность новой прошивки - возможность записи ID игроков, которые смогут поражать «Купол».



2. Добавлена возможность публикации игровой статистики в социальной сети «ВКонтакте». Для этого необходимо через «Программу настройки» войти на свою страницу «ВК»...



... разрешить «Программе» доступ к Вашему аккаунту.



При переходе в следующее окно «Программа» создаст файл формата PDF с данными статистики и скриншот. Вам необходимо выбрать группу, на стене которой будут опубликованы данные файлы. Обращаем Ваше внимание на то, что размещение записи возможно лишь на стене группы, в которой Вы состоите.



Скачать «Программу настройки игровых параметров лазертаг-оборудования» от 22.04.2014 Вы можете в разделе «Скачать ПО (софт)» нашего сайта.

LASERWAR