При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Модернизация ВСС Винторез

Модернизация ВСС Винторез

Вышла улучшенная серия игрового лазертаг комплекта "ВСС Виторез" производства компании LASERWAR, в ней доработан ряд конструкций:
1. Кнопка включения спрятана от случайного нажатия игроком.
2. Доработаны звуки игрового комплекта.
3. Уменьшены габариты оптической системы - которая теперь помещается в металлическом стволе макета, при этом сохранена приличная дальность в 300м.

Приятный бонус - снижение цены комплекта которая теперь составляет от 30 000 Lite и 32 000 за версию PRO.

Из прежних достоинств можно выделить качественный корпус производства г. Магнитогорск, выполненный из металла с прикладом из дерева. Питание осуществляется от LIFEPO батарей. Быстрая зарядка. Перепрограммирование по беспроводному ИК каналу, подсветка выстрела и звуковые эффекты пролетающих рядом пуль, все фирменные технологии 4 поколения LW, удобную повязку с манжетой и что самое важное - полная внутренняя интеграция в макет сохраняет его аутентичный внешний вид. Новый игровой комплект "ВСС Винторез" рекомендуется к покупке не только в личное пользование, но и в прокат, благодаря отличному соотношению цена-качество, прекрасная замена традиционных снайперских комплектов на основе СВД. Подробности в соответствующем разделе сайта.

LASERWAR