При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновленный АС "ВАЛ"

Обновленный АС

В декабре 2012 года компания «ЛАЗЕРТАГ» начала выпуск макетов одного из самых распространенных у подразделений специального назначения автоматов – АС «ВАЛ». С самого начала данный игровой комплект по достоинству был оценен бойцами лазертага.
Настало время его модернизации. Представляем Вам третье поколение игрового комплекта АС "ВАЛ". Первое и, пожалуй, самое главное, изменение – новый макет разработан специально для лазертага. Пистолетная рукоятка и цевье выполнены из ударопрочного пластика, корпус – из металла.
Сохранена полная внутренняя интеграция электроники. Стоит отметить, что новый АС «ВАЛ» работает на новых платах. В полом магазине размещен bluetooth-модуль. Благодаря тому, что рожок выполнен из пластика, радиус и качество BT-связи значительно выросли.
Включение комплекта осуществляется на кнопку, расположенную справа, в верхней части ствольной коробки. Перезарядка реализована на затвор (пружина была усилена, поэтому ход затвора более плавный). Предохранитель сохранил штатные функции.


Питание игрового комплекта осуществляется от литиевого аккумулятора емкостью 2,2 Ah. Время автономной работы – 24 часов.
Вес макета снижен на полкилограмма – 2,3 кг. Длина регулируется складывающимся прикладом – от 63,5 см до 90 см.
Как и прежде, на АС «ВАЛ» возможно устанавливать коллиматорные прицелы, но только при наличии специального переходника для крепления типа «ласточкин хвост».

В общем, модернизированный АС «ВАЛ» удался на славу. Высокое качество отделки корпуса, без сомнений, будет отмечено Вами с первого взгляда, а надежность электроники проявится со временем.
При этом цена осталась прежней – от 30000 рублей.

LASERWAR