При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Печать игровой статистики в LASERWAR UI, ver 1.84

Печать игровой статистики в LASERWAR UI, ver 1.84

Новый релиз «LASERWAR онлайн-конфигуратора» версии 1.84 посвящен важной функции формирования файла печатного отчета игровой статистики. Теперь статистику можно не только выгружать в соцсети, но и распечатывать ее для каждого игрока.

Кнопка выгрузки статистики в pdf-файл расположилась рядом с кнопками соцсетей, что довольно логично и интуитивно понятно. Нажатие этой кнопки позволит сформировать для игроков отчетный pdf-файл, который может быть распечатан или роздан игрокам.

В файле отражены все командные результаты игры и личные итоги игроков. Названия и логотипы команд с их цветовой маркировкой, результатами боя, очками и потерями отображаются в виде наглядной таблицы.

Раздел индивидуальной стстистики расскажет об успехах отдельных игроков, их рейтинге и боевой эффектиности, количестве расстреляных боеприпасов, точности и потраченных жизнях.

Еще одно нововведение этого релиза касается удобства интерфейса. Меню настроек оборудования программы позволяет пользователям создавать свои пресеты персонажей, опытным путем подбирая соотношения игровых параметров. Но не всегда созданные персонажи бывают удачными. Пробные и неудачные версии созданных пресетов захламляют игровое меню, мешая работать. Поэтому в версии 1.84 введен инструмент, позволяющий удалять ставшие более ненужними пресеты. Для этого достаточно нажать крестик справа от него. Удалять можно только пользовательские пресеты, наборы, установленные в программе по умолчанию, защищены от удаления.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, ждите новых релизов.

LASERWAR