При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление софта LASERWAR UI, ver 1.82

Обновление софта LASERWAR UI, ver 1.82

Работа над программным обеспечением оборудования X-GEN продолжается, и мы представляем вашему вниманию новый релиз – «LASERWAR онлайн-конфигуратора» версии 1.82. Выход этой внеочередной версии связан с реализацией пожеланий наших пользователей.

Очень часто самые оптимальные решения в организации пользовательского интерфейса программ приходят к нам от наших клиентов. Им порой лучше видны все сильные и слабые стороны системы и вопрос удобства их волнует в первую очередь. Мы со своей стороны всегда готовы рассмотреть и реализовать запросы пользователей. Как говорил классик: "если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?"

В новой версии программы было реализовано отображение идентификатора тагера в игровом меню и окнах онлайн стиатистики. Это позволит игрокам легче и быстрее ориентироваться в потоке динамически изменяющейся информации, находя нужную строку по id своего оружия. Об этом нас просили администраторы одного из клубов, плотно работающих с оборудованием X-GEN.

Помимо этого, исправлена ошибка, при которой не соблюдалось установленное в настройках время автоматической прокрутки в окне «Динамической статистики», случайным образом возникавшая на некоторых компьютерах.

Мы благодарим всех пользователей, присылающих свои отзывы и пожелания, а также ждём ваших предложений по улучшению интерфейса и добавлению новых возможностей для поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, ждите новых релизов.

LASERWAR