При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление Лазертаг программы LASERWAR-UI. Версия 1.75

Изменения, внесённые в новую версию онлайн-конфигуратора, в первую очередь коснулись быстродействия. Включённые тагеры практически мгновенно отображаются в программе. Задержки составляют не более пары секунд.

Уменьшена нагрузка на сеть: подключённым тагерам всегда передаются только те параметры, которые пользователь изменил. Усовершенствован алгоритм опроса тагеров. Конфигуратор автоматически удалит игровые комплекты, если они не выделены в лобби, окне настроек или записи звуков, если в них не пишется какой-то файл, они не добавлены в команды или не участвуют в игре.

В новую версию конфигуратора добавлена папка с актуальными прошивками Wi-Fi модуля и тагеров. Эти файлы хранятся в директории Downloads\\LASERWAR\\Firmware\\Factory. Прошивки, которые пользователь самостоятельно скачивал и устанавливал в игровые комплекты, автоматически копируются в папку, находящуюся в директории Downloads\\LASERWAR\\Firmware\\UserDownloaded.

LASERWAR онлайн-конфигуратор предыдущей версии мог похвастать индивидуальными фонами, сопровождающими каждый сценарий. Они хранятся в папке Downloads\\LASERWAR\\ScriptBackgrounds. В программе ver. 1.75 пользователь может поменять фоновые картинки по своему усмотрению либо вовсе отключить их.

В меню «Настроек» конфигуратора появилась кнопка для перехода в «Microsoft Store» на страницу приложения LASERWAR. Это позволит оперативно отслеживать обновления программного обеспечения.

В режиме игры в лобби выводится время, оставшееся до окончания раунда.

Для корректной работы «LASERWAR онлайн-конфигуратора» ver. 1.75 рекомендуем обновить прошивки ваших тагеров на актуальные (v. 10.03.05.01).

Мы благодарим всех пользователей, присылающих свои отзывы и пожелания, и ждем ваших предложений по улучшению интерфейса и добавления новых возможностей для поколения X-GEN.

Работа над улучшением функционала «LASERWAR онлайн-конфигуратора» продолжается, ждите новых релизов.

LASERWAR