При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 18

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 18

Лазертаг-оборудование — сложное техническое устройство. А это значит, что из коробки мы получаем игровой комплект с кучей нюансов, характеристик и настроек. Обычно, с такими устройствами нужно уметь работать, либо штудировать огромный мануал и часами разбираться во всех функциях. Мы же исповедуем совершенно другой принцип. Считаем, что между запуском игрового комплекта и первыми эмоциями от игры должно пройти меньше минуты.

Причина 18. Быстрый запуск игр и быстрая настройка.

Все устройства LASERWAR работают по принципу «включил и играй». Никаких долгих настроек, демо-режимов работы, демонстрационных версий запуска здесь нет. В каждом игровом комплекте есть настройки по умолчанию, которые сразу же позволят вам начать играть. Включили оружие, включили повязку, дождались сопряжения, накинули себе здоровья и вперёд!

Мы считаем, что самые прочные знания могут быть получены только с опорой на практику. Поэтому после первого включения тагера у каждого пользователя впереди целое исследование: как стреляют игровые комплекты, какие есть звуки, какая реакция на попадания, осечку, выстрел. Оборудование LASERWAR само объяснит все нюансы и покажет все тонкости. Вам остается лишь откинуть страх нового и погрузиться в лазертаг-игру с головой.

С дальнейшим изменением игровых настроек справится даже ребёнок. Мы сделали так, чтобы любой параметр оборудования мог меняться за 3 клика мышки. Заходите в нужный конфигуратор, меняете нужные значения, загружаете настройки в тагер. Всё, никаких дополнительных действий не требуется. Наша основная задача заключалась в том, чтобы вы получали удовольствие от игры и не тратили время на тонкую настройку и адаптацию оборудования. Ведь пока вы меняете цифры, ваш оппонент уже со всем разобрался и бежит в атаку. А значит перезаряжаемся и в бой! С игровыми комплектами LASERWAR нужно думать о сопернике, но не о работе лазертаг-оборудования.

LASERWAR