При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 5

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 5

Владельцы лазертаг-клубов, которые открылись при поддержке LASERWAR, навсегда стали нашими верными партнёрами. Мы именно подчёркиваем – «партнёрами». Компания всегда поддерживала только такой формат взаимоотношений с клиентами. Это одна из причин, почему многие лазертаг-клубы выбирают нас.

Причина № 5. Мы предлагаем партнёрские отношения и бесплатную франшизу.

Запустить свой бизнес – довольно рисковое дело. Поэтому многие предприниматели выбирают франшизу для открытия лазертаг-клуба. Это надёжный и проверенный способ. LASERWAR же предлагает более выгодный путь – партнёрский.

Стать нашим партнёром – что это значит? Не платить роялти, получать полную поддержку 24/7, рекомендации и готовый план, а ещё оборудование со скидкой, бесплатный софт. Теперь расскажем подробнее.

На старте клиенты вносят минимальный единовременный платёж, и мы обеспечиваем постоянное сопровождение клуба. Бизнес-план, консультации и поддержка, рекомендации и методички для запуска – это то, что входит в партнёрский пакет.

Для тех, кто начинает своё дело в лазертаге, мы приготовили приятный сюрприз. Готовые комплекты оборудования LASERWAR отдаём с хорошей скидкой, а программное обеспечение и обновления к нему – бесплатно.

При этом вся выручка после старта остаётся у вас. Никаких ежемесячных платежей. Вы сами решаете, на что потратить свою прибыль в полном размере.

Вот уже больше десятилетия мы помогаем начинающим лазертаг-клубам развиваться. Многие из наших партнёров за несколько лет смогли стать крупными организациями, которые приносят большую прибыль и радуют людей захватывающей игрой.

LASERWAR