При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 6

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 6

Мы знаем, как приятно получать подарки. Поэтому постоянно радуем наших клиентов выгодными предложениями. Вот ещё одна причина, почему владельцы лазертаг-клубов выбирают LASERWAR.

Причина № 6. Мы регулярно проводим аукционы, акции и дарим приятные бонусы нашим клиентам.

В интернет-магазине компании вы всегда найдёте лазертаг-оборудование по доступной цене. Практически постоянно действуют распродажи, благодаря которым можно купить тагеры и девайсы со скидкой 10%, 20%, 30% и больше.

В течение годы мы регулярно запускаем спецпредложения. Это льготные программы, которые приносят дополнительную выгоду для лазертаг-клубов, сервиса и всех игроков. Сейчас доступны девять программ.

Например, до конца июня действует акция «Тест-драйв оборудования LASERWAR». Вы можете сразу не платить за оборудование LASERWAR, а в течение двух недель испытать его в деле и только потом купить.

Если в вашем клубе есть поломанные или устаревшие игровые комплекты – присылайте нам. Мы интегрируем электронику из них в новые корпуса. Акция «Апгрейд клуба. Будь в тренде!» продлится до конца 2022 года.

Компания LASERWAR приготовила выгодное предложение для владельцев лазертаг-клубов. При покупке нашего оборудования вы получите в подарок три месяца бесплатного использования уникальной CRM-системы для лазертаг-клубов.

В праздничные дни мы тоже запускаем спецпредложения. Новогодние розыгрыши, конкурсы, «черные пятницы», акции на «День Святого Валентина»… Этот список постоянно пополняется. Следить за актуальными акциями можно в специальном разделе.

Самая любимая акция у наших клиентов – аукцион. Это уникальная возможность приобрести тагеры от компании LASERWAR с эксклюзивным дизайном. «Феникс» с мексиканскими узорами, «Шершень» в расцветке Самурай, «Хищник» с призрачной паутиной – такое оружие есть лишь у нескольких счастливчиков на этой планете. Мы запускаем аукцион раз в несколько месяцев. Сейчас готовим новое особенное предложение.

LASERWAR делает лазертаг доступным для каждого, поэтому мы заботимся о том, что вы могли приобрести качественное оборудование по выгодной цене.

LASERWAR