При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 9

Почему стоит покупать у LASERWAR? Причина № 9

Мы понимаем, как сложно вести бизнес в одиночку. Со временем появляется больше задач и их становится труднее контролировать. Поэтому LASERWAR разработал и запустил первую в мире облачную платформу, которая помогает автоматизировать бизнес-процессы и повысить уровень сервиса. Это ещё одна причина, почему многие лазертаг-клубы выбирают нас.

Причина № 9. Мы разработали первый онлайн-сервис для игровых и прокатных клубов.

Уникальная CRM-система от LASERWAR станет идеальным инструментом для управления бизнесом. В течение нескольких лет мы изучали работу лазертаг-клубов. После чего собрали все данные, проанализировали и перенесли полученный опыт в специальную разработку.

Система упростит ведение бизнеса. И главное – сэкономит ваши силы и время. Каждое действие будет под контролем. Вы можете оформлять заявки от игроков, вести календарь событий, формировать собственную базу клиентов, вести учёт снаряжения и контролировать его исправность, а ещё дарить скидки клиентам и держать их в курсе самых последних событий. Всё это доступно на одной платформе.

Широкие возможности редактирования, высокий уровень автоматизации, удобный и понятный интерфейс. А если возникнут вопросы – мы всегда на связи. Обеспечим техническую поддержку в любой момент.

Вам не придётся самостоятельно разбираться с бесконечным числом задач. За вас будет работать наша CRM-система. Многие клубы, которые занимаются лазертагом, страйкболом, пейнтболом, файертагом, уже активно используют её несколько лет.

Приятный бонус – для клиентов LASERWAR действует специальное предложение. Вы можете купить оборудование и получить бесплатный доступ к системе на три месяца.

LASERWAR