При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Проект «Практика»: перезагрузка

Проект «Практика»: перезагрузка

Пару лет назад мы запустили на своём Youtube-канале экспериментальный проект «Практика» в рамках школы бизнеса LASERWAR. «Практика» стала продолжением серии наших вебинаров и обучающих мастер-классов.

Тогда мы бросили клич по всем лазертаг-клубам России и Ближнего Зарубежья и попросили рассказать о реальном опыте организации бизнеса. Получив первые отклики, мы начали выпускать видеоролики с описанием интересных сценариев, практическими советами о работе прокатных клубов и их продвижении. Всего было отснято 18 выпусков. Они пользовались успехом у подписчиков и собрали тысячи просмотров.

Сегодня мы рады сообщить о том, что проект «Практика» возвращается.

Просим всех любителей лазертага активизироваться. Станьте частью истории проекта LASERWAR! Присылайте нам свои истории успеха, практические советы, описания сценариев, прошедших проверку в реальных играх. Мы расскажем о вашем опыте на Youtube с обязательным указанием авторства и ссылок на ваши интернет-ресурсы. Таким образом, ваш клуб получит бесплатную рекламу, а другие игроки – ценные рекомендации от коллег по лазертаг-индустрии. Ведь развитие лазертага и повышение профессионального уровня игроков и владельцев клубов – это в наших с вами общих интересах.

Материалы для проекта «Практика» отправляйте на почту business@laserwar.com с пометкой в теме «Школа бизнеса – Практика» или пишите председателю общественной организации по спортивному лазертагу Смоленской области Дмитрию Солодову.

Предыдущие выпуски проекта можно посмотреть на Youtube-канале LASERWAR.

Много полезных материалов для своего бизнеса вы также найдёте в группе школы бизнеса LASERWAR «ВКонтакте» и на нашем сайте в разделах «Лазертаг-бизнес» и «Статьи для предпринимателей».

LASERWAR