При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Выставка в Таиланде. LASERWAR берёт с собой новинки

Выставка в Таиланде. LASERWAR берёт с собой новинки

Только мы вздохнули свободнее после выставки в Австрии, как пришло время снова собирать чемоданы. На этот раз LASERWAR отправляется в Таиланд. С 24 по 26 октября тайский город Бангкок принимает выставку индустрии развлечений Thailand Amusement & Attraction Parks Expo 2023.

Нынешний визит в Таиланд станет первым для нашей компании. Форум будет проходить в Impact Exhibition Centre. Представители развлекательных парков, аквапарков, семейных развлекательных центров, музеев соберутся, чтобы показать собственные разработки и обсудить будущее индустрии. Гости откроют для себя новейшие продукты и технологии, будут учиться у всемирно известных экспертов и взаимодействовать с коллегами по отрасли.

По информации организаторов, выставка объединит более 18 тысяч профессионалов индустрии глобальных аттракционов из более чем 20 стран мира. Свыше 620 компаний-экспонентов расположатся на тысячах квадратных метров выставочной площадки. Они продемонстрируют продукты и услуги в 125 различных категориях. Среди участников будут и крупнейшие мировые производители снаряжения для лазертага, с которыми LASERWAR успешно конкурирует не один год.

Каждый год мы привозим на выставки свои лучшие продукты. В этом году мы не намерены изменять традиции.

Возьмем с собой игровые лазертаг-комплекты, привезем российские VR-игры и расскажем о новинках, которые только ждут своего анонса.

Заинтриговали? Тогда ждём всех в выставочном центре Бангкока. Номер нашего стенда – K19. До встречи!

LASERWAR