При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«СПОРТЛЭНД» глазами сотрудников «LASERWAR»

«СПОРТЛЭНД» глазами сотрудников «LASERWAR»

Так уж сложилось, что последний месяц стал самым плодотворным в этом году по количеству проведённых культурно-досуговых мероприятий, в которых нашим сотрудникам посчастливилось принять участие. «LASERWAR» был экспонентом международной выставки аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА-ЭКСПО осень - 2014»; приобщал к активному отдыху жителей столицы в день её рождения; вместе с учащимися военно-учебных заведений прошёл «Дорогами Победы» в рамках одноимённой патриотической программы.
А в эти выходные мы вернулись из очередной командировки - с 3 по 7 ноября в Москве проходила 31-я интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд».


Благодаря стараниям организаторов мальчишки, девчонки, а также их родители (причём не только москвичи, но и гости столицы из самых разных уголков нашей необъятной Родины) смогли не только воочию лицезреть достижения науки и техники в данной области, но и опробовать всё это на себе.
Ни в коем случае не хочу умалять значение всех наших прошлых выставок, - скажу лишь, что «СПОРТЛЭНД» стал одной из самых ярких и запоминающихся страниц в книге истории «LASERWAR». Хотя начиналось всё не совсем позитивно.
Москва встретила нас снегопадом и температурой, стремящейся к нулю. Не этого мы ожидали, выезжая из тёплого Смоленска. Однако уже в первый день погода значительно улучшилась - осадки прекратились, воздух прогрелся, и даже Солнцу изредка удавалось пробиваться сквозь облака. Казалось, будто самолёты, разгоняющие тучи над «златоглавой» перед парадом на Красной площади, экстренно были подняты в воздух - такой неожиданной стала смена климатических условий.
В самом же павильоне все эти пять дней царили тёплая дружеская атмосфера и безудержное веселье - посетители, общее количество которых не поддаётся подсчёту, нескончаемым потоком, излучающим звонкий детский смех, а также возгласы удивления и восхищения их родителей, бродили среди презентационных площадок, «захватывая» их одну за другой. Каждый без исключения нашёл здесь что-то для себя. А выбрать действительно было из чего - 91 стенд представил на суд зрителя весь спектр развлечений для детей - от литературы, настольных игр и 3D-раскрасок до гребных тренажёров, робототехники и, конечно же, лазертага.



Наша площадка была разделена на две зоны - презентационную (где можно было ознакомиться с принципами работы лазертаг-оборудования) и игровую (на которой непосредственно проводились игры). Сказать, что к нам выстраивалась огромная очередь из желающих поучаствовать в «лазерных» боях, - это значит не сказать ничего. На протяжении пяти дней, с самого начала и до последней минуты рабочего времени, от посетителей не было отбоя.



Мы, конечно, не рассчитывали, что «СПОРТЛЭНД» станет для нас «лёгкой прогулкой», но и не ожидали такого наплыва желающих попробовать свои силы в лазертаге. Очередь вырастала в среднем до 50 - 60 человек. Оборудование работало, не прекращая. Инструктора срывали голоса, снова и снова разъясняя всё пребывающим новичкам правила игры. Дети, ожидавшие, когда уже они вступят на поле боя, коротали время в очереди, увлечённые игрой «в сапёра», - наш «Имитатор Взрывного Устройства» пришёлся как нельзя кстати.



Так вот и пролетели пять отведённых для выставки дней. Уставшие, но невероятно довольные проделанной работой, мы говорим «До свидания» всем-всем-всем нашим посетителям, организаторам, волонтёрам, помогавшим нам в проведении игр. Благодаря всем Вам мы увозим из «СПРОТЛЭНДа» море положительных эмоций, огромный заряд позитива и памятный приз «Самая экстремальная площадка». До встречи на следующей выставке, дорогие друзья.

Фотоотчёт с 31-ой интерактивной выставки детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд»

.

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео