При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Вышли в свет прошивка v. 8.01.29 и новая версия программного обеспечения LASERWAR

Вышли в свет прошивка v. 8.01.29 и новая версия программного обеспечения LASERWAR

Первое внесённое в прошивку изменение - возможность создавать собственные игровые настройки (персонажи), загружать их в память оружия и активировать одним нажатием кнопки пульта! Всего можно создать до 60 разнообразных игровых персонажей. Запишите в тагер настройки Зомби, Терминатора или Штурмовика и наслаждайтесь любимыми квестами.
В новой версии прошивки игрокам станут доступны и новые команды - «Регенерация» и «Кровотечение». Подробнее о них мы расскажем чуть позже.
Специально для прокатных клубов добавлена возможность установки времени раунда. По его истечению оружие автоматически деактивируется и переходит в режим ожидания. Об оставшемся времени тагер оповещает голосовыми командами («Осталось 10 минут, 5 минут, 1 минута»). Теперь организаторам не нужно следить за временем - электроника сделает это за них.
Кроме этого, улучшена стабильность и скорость работы Bluetooth-соединения ПК и оборудования v.8; максимально повышена скорость записи и считывания настроек, обработки игровой статистики.
Не забываем мы и об электронике v.4 - 7. Благодаря внесённым изменениям настройка оборудования прошлых поколений через USB стала ещё быстрее, а связь базы с тагером - устойчивее.
Специально для новой прошивки был доработан LASERTAG-CONFIGURATOR для ПК.

Во-первых, наше программное обеспечение полностью совместимо с Windows 10.


В основном меню появилась вкладка «Персонажи». Именно здесь Вы сможете редактировать стандартные пресеты, создавать новые и загружать их в тагеры. Каждый из персонажей имеет свои уникальные настройки, в том числе и звуковой эффект при активации.


При записи их в тагеры помните, что настройки, которые в меню персонажа были неактивны (напротив них не была включена «галочка»), при активации не будут изменены.



ВНИМАНИЕ: «Зомби» всегда должен иметь зелёный цвет команды и ID = 0. В противном случае апокалипсис не наступит (то есть убитые зомби-игроком не будут превращаться).

Чтобы персонажи работали, не забудьте записать их в ружья.

Изменения затронули вкладку «Запись». Теперь здесь доступны стандартные настройки («Штурмовая винтовка», «Пистолет-пулемёт» и т.д.), их редактирование, добавление и удаление.


Также появилось новое меню «Функции 8 поколения». Они включают в себя:
- «Время раунда»(в минутах) - устанавливает время, по истечении которого тагер автоматически деактивируется и переходит в режим ожидания.
- «Отключение экрана» - функция для тагеров с OLED-дисплеем. Для того, чтобы экран не демаскировал игрока, предусмотрена функция его выключения после активации комплекта;
- «Регенерация здоровья» (в секундах) - восстанавливает раз в установленное время 10% здоровья игрока (если запас здоровья ниже 50%);
- «Начало кровотечения» (в процентах) - количество урона, которое единовременно нужно нанести игроку, чтобы у него началось кровотечение (то есть с определённой периодичностью отнималось 10% здоровья);
- «Интервал кровотечения» (в секундах) - периодичность срабатывания «кровотечения».

Команды «Регенерация» и «Кровотечение» - это абсолютно новые функции в лазертаге. Они внесут значительное разнообразие в игру, сделав её ещё более близкой с современными компьютерными играми, когда при тяжёлом ранении достаточно было на некоторое время выйти из боя, чтобы восстановить здоровье, или наоборот, искать спасительную аптечку, чтобы остановить потерю драгоценных жизней. И для этого мы добавили новую команду в игровой комплект Медик - «Лечение кровотечения» После её применения виртуальные раны волшебным образом затягиваются, потеря жизней прекращается.

Последнее изменение - добавлены звуковые пресеты.


Их на Ваш выбор представлено 13 (в том числе и на английском языке). Вы можете выбрать один из стандартных или записать в свой тагер любые понравившиеся Вам звуки.

Скачать LASERTAG-CONFIGURATOR v. 8.0.13 Вы можете на нашем сайте.


Уважаемые клиенты. Для того, чтобы в полной мере оценить новшества прошивки v. 8.01.29, Вам необходимо:

1. Обновить микропрограмму тагера.
2. Перезаписать звуки.
3. Сохранить настройки персонажей в тагер.

LASERWAR