При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Выставка "ИННОПРОМ-2018" открылась!

Выставка


Выставка ИННОПРОМ-2018 в Екатеринбурге открылась! С 9 по 12 июля компания LASERWAR ждет всех, интересующихся военно-прикладными видами спорта, неравнодушных к оружию и любителей лазертага на стенде LASERWAR – 1S28 в павильоне «Индустриальная Автоматизация».


Впервые LASERWAR участвовала в ИННОПРОМЕ год назад, и сегодня мы готовы представить заинтересованным посетителям результаты работы минувшего года. Основные новинки широкого спектра выпускаемого нами лазертаг-оборудования, призванные сделать лазертаг еще интереснее и полнее, вы сможете не только увидеть, но и опробовать на нашем стенде.

Интересуетесь аренным лазертагом? Тогда ваше внимание наверняка привлечет новинка 2018 года – CYBERTAG Black Edition – обновление популярного комплекта оборудования для лазертаг-арены, получившего новый бластер и дополнительные сценарии.

Любите биатлон? Мы привезли новую биатлонную винтовку комплекта «Лазерный биатлон 2.0 Light», ставшую, без преувеличения, жемчужиной всей линейки «Лазерный биатлон». Удобная, аутентичная, доступная по цене – она, наверняка, завоюет популярность у юных спортсменов.

Для любителей классического лазертага у нас тоже найдется немало новинок. Линейка дополнительного оборудования LASERWAR пополнилась «умными» девайсами, способными существенно разнообразить и украсить собой игровой процесс. «Smart Battle Base», «Smart Control Point» – универсальные, многофункциональные устройства, отличительными особенностями которых являются эффектная и наглядная индикация, чистый мощный звук и разнообразные сценарии.



Эти новинки уже успели завоевать популярность и заняли свое место в арсенале многих лазертаг-клубов. Спешите увидеть все своими глазами, до встречи на нашем стенде 1S28 в павильоне «Индустриальная Автоматизация».

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео