При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

За покупками в новом формате: LASERWAR перезапустила интернет-магазин

За покупками в новом формате: LASERWAR перезапустила интернет-магазин

Друзья, несколько последних месяцев мы трудились над обновлением интернет-магазина. Изменения давно назрели. После апдейта основного сайта это был лишь вопрос времени.

С сегодняшнего дня магазин работает в новом формате. Для каждой позиции мы оформили максимально подробное описание. Общая информация, характеристики, фото, видео, сведения о доставке, отзывы о товаре и даже подходящие аксессуары собраны на одной странице. Всё перед глазами, не нужно тратить время на поиск по другим сайтам. Добавили больше снимков в хорошем качестве, чтобы вы могли лучше рассмотреть товар перед покупкой.

Обратите внимание: сейчас сайт действует в тестовом режиме. Наши специалисты шлифуют функционал, внешний вид и содержание страниц. Поэтому если вы столкнулись с «глюками», ошибками или неточностями в описаниях товаров, не пугайтесь. Мы стараемся как можно скорее привести магазин в надлежащий вид, но понимаем, что в ближайшее время без неточностей не обойдётся. Извиняемся за неудобства.

Если у вас возникли вопросы о работе тагеров и девайсов, вы хотите уточнить цену товара, наши менеджеры всегда на связи по телефону, почте и мессенджерам. Звоните и пишите!

LASERWAR