При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Запланировали игру в 2022 году? Расскажите о ней в календаре LASERWAR

Запланировали игру в 2022 году? Расскажите о ней в календаре LASERWAR

Скоро весна, и наши партнёры по всему миру планируют новые сценарные игры и лазертаг-турниры. Как привлечь к ним больше внимания? Наш совет – добавляйте события в календарь LASERWAR. В нём собраны все основные мероприятия из мира лазертага.

Напоминаем, календарь находится на нашем сайте в разделе «Новости» в верхнем меню. Здесь отображается расписание игр и список ближайших мероприятий.

Предложить событие в календарь может любой зарегистрированный пользователь сайта. Кликайте кнопку «Предложить событие», переходите к заполнению формы, вбивайте данные и нажимайте кнопку «Сохранить». После проверки модератором игра появится в календаре под указанной вами датой.

Убедительно просим вас указывать максимум информации: дату, время и место проведения (желательно с координатами полигона), клуб-организатор, краткое описание сценария, картинку или афишу. Так потенциальные участники смогут заинтересоваться вашим мероприятием и узнать нужные им сведения. А наши редакторы – написать подробную, качественную новость.

Кроме того, вы можете обратиться в редакцию LASERWAR напрямую через электронную почту redactor@laserwar.com. Присылайте нам данные об игре или ссылку на событие в соцсетях. Добавим игру в календарь сами при условии, что вы предоставите все необходимые данные.

Давайте заполним календарь вместе, чтобы на страничках не осталось свободных клеток! Ждём ваших анонсов!

LASERWAR