При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR В ТОП-100 ПРОЕКТА «ЭЛИТА НАЦИИ»

LASERWAR В ТОП-100 ПРОЕКТА «ЭЛИТА НАЦИИ»

«Элита нации» — социально-экономический проект, созданный для оценки и популяризации передового практического опыта в научной деятельности.

 

Ежегодно в рамках программы составляется рейтинг предприятий по профилирующему классификатору экономической деятельности. В 2016 году ранжирование проводилось среди 700 000 компаний Российской Федерации.

 

В основу рейтинга легли данные Федеральной службы государственной статистики, финансовый отчет, составленный в соответствии с международными стандартами. Кроме этого, отслеживалась динамика развития компаний на основе данных за предыдущий год.

 

На 2016 год LASERWAR входит в топ-100 лучших компаний России по ОКВЭД «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук». Предприятию присвоен статус «Лидер экономики 2016».

 

Это звание еще раз подтверждает качество производимой продукции, использование передовых технологий при создании лазертаг-оборудования.

 

Высокая оценка работы не была бы возможна без наших клиентов и покупателей. Команда LASERWAR благодарит игроков, владельцев прокатных клубов и организаторов лазертаг-игр за то, что вы поддерживаете нас все эти годы.

 

Со списком компаний, которые вошли в число лучших, вы можете ознакомиться на сайте проекта.

LASERWAR