При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Итоги ММСО-2017

Итоги ММСО-2017


Завершилась 4-х дневная выставка «Московского международного салона образования 2017», и специалисты LASERWAR рады поделиться своими впечатлениями.




О масштабности экспозиции говорят цифры — её участниками стали 400 экспонентов из 18 стран. Начальник образовательной организации полковник полиции Д.Н. Архипов и первый заместитель начальника по учебной работе подполковник полиции Р.В. Павленков ознакомили гостей с инновационными технологиями применения учебно-имитационного стрелкового оборудования. Преподаватели и курсанты академии МВД выполнили инсталляции на тему «работа с оружием», «работа полицейских в паре», «атака и контратака потенциального противника».




Во время инсталляций и на интерактивных стендах использовалось оборудование нового поколения от компании LASERWAR, которое показало себя наилучшим образом. Впрочем, как всегда, посетители ММСО-2017 отмечали, что внешние данные наших лазертаг-комплектов впечатляют не меньше, чем их внутреннее содержание. Успех выставки для компании ознаменовался ещё и тем, что были достигнуты предварительные договоренности об использовании лазертаг-оборудования LASERWAR в высших учебных заведениях в образовательных целях.

LASERWAR
Статьи
1
Видео
1