При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Сезон новых открытий. ЭкшнЭкспо-2017

Сезон новых открытий. ЭкшнЭкспо-2017


В преддверии летнего сезона команда LASERWAR побывала в Минске, где состоялась выставка-интерактив «ЭкшнЭкспо». Территория футбольного манежа стала площадкой для драйва, азарта и адреналина. 29-30 апреля — два интересных дня, полные новых впечатлений, напряженной работы и достигнутых договоренностей.




Любая выставка, в которой принимает участие наша компания, становится для LASERWAR пространством деловых контактов. Ни для кого не секрет, популяризировать лазертаг как вид спорта — одна из наших приоритетных задач. Поэтому мы воспользовались возможностями интерактивных площадок унитарного предприятия «Экспофорум» для демонстрации новинок нашей продукции, оборудования нового поколения. Экспонатами стали уникальные тагеры LASERWAR МР-9 LT «Феникс», АК-12LT «Хищник» PRO, «Кречет», контрольные точки, ИВУ, лазертаг-бомбы «Кратер», игровой комплект «Командный пункт» и новейшая разработка LASERWAR лазерный биатлон 2.0. Посетители имели возможность лично оценить преимущества лазертаг-продукции российского производителя и, что особенно приятно, оставляли положительные отзывы на сайте компании-организатора. Ещё бы, ведь что может быть лучше, чем провести весенние выходные всей семьей на бесплатных игровых площадках выставки, пострелять из лазертаг-оружия, поиграть в «войнушку», прячась за укрытиями — надувными фигурами?


Надеемся, вам тоже довелось побывать там. Если нет, следите за новостями и узнаете, где LASERWAR можно будет увидеть в следующий раз.


Благодарим организаторов за возможность познакомить посетителей с понятием «лазертаг». Уверены, что после посещения мероприятия вырастет не один военно-спортивный клуб, в котором лазертаг объединит взрослых и детей.

LASERWAR