При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новости из Сингапура. IAAPA 2017

Новости из Сингапура. IAAPA 2017

 

Сегодня завершающий день работы Международной азиатской выставки-конференции аттракционов в Сингапуре (Asian Attractions Expo 2017). Это одна из крупнейших выставок в индустрии развлечений в Азии, проводимая с 1997 года. Из года в год она собирает множество посетителей и участников, среди которых профессионалы и разработчики индустрии развлечений, владельцы аттракционов, парков и развлекательных центров. Участие в выставке является важной ступенью для развития бизнеса, налаживания новых партнерских отношений, обмена опытом и изучения новых тенденций рынка.


Смоленская фирма LASERWAR, для которой это первое участие в зарубежных международных выставках такого уровня, – единственная компания, представляющая Россию в данном сегменте рынка.




Продукция компании LASERWAR хорошо известна на российском рынке лазертага. Разработанное и произведенное компанией оборудование не только завоевало отечественный рынок, но и успешно экспортируется в 60 стран мира, принося реальный доход стране и поддерживая высокую марку российских разработчиков.


LASERWAR представила посетителям разработанные и произведенные специалистами фирмы модели лазертаг-оружия «Хищник», «Феникс» и «Кречет», а так же новую разработкуоборудование для аренного лазертага торговой марки «CYBERTAG».




Аренный лазертаг очень популярен во всем мире и LASERWAR представляет потенциальным покупателям продукт, не только сделанный на высоком техническом уровне, но и имеющий значительные преимущества в соотношении цена/качество. Задача компании на выставке продемонстрировать российские разработки в сфере развлечений, высокий уровень качества железа и софта, безотказную работу своего оборудования иностранным клиентам.


Судя по первым итогам, LASERWAR с задачей справилась. На протяжении всей выставки интерес к продукции российской фирмы был постоянно высоким. Потенциальные партнеры высоко оценили представленные разработки и пожелали дальнейших успехов в развитии компании.


Сингапур – наш!

LASERWAR
Статьи
1
Видео
3