При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс октября. Подведение итогов

Фотоконкурс октября. Подведение итогов

Ноябрь вступил в свои права, и снег за окном недвусмысленно дает понять, что теплые дни вернутся нескоро. Но ваши фотографии, словно солнечные осколки лета, возвращают нас к этим прекрасным дням.

В этом месяце участники конкурса порадовали нас активностью и сильными работами. Выбор победителя "по мнению редакции" дался нам нелегко – слишком много крутых фото участвовало в конкурсе. Хоть разорвись, но выбрать надо было одно.

Ситуация с победителями фотоконкурса октября сложилась следующим образом:

Первое место с огромным отрывом занял Василий Бородаев из г. Россошь. Его романтическое фото набрало 560 голосов.

 

Второе место занимает победитель конкурса прошлого месяца Иван Атаманов из Ельца, набравший 214 голосов.

 

Замыкает тройку победителей Ильяс Гафиатуллин из Глазова с результатом 192 голоса.

 

И, наконец, четвертое призовое место – выбор редакции – по нашему общему мнению занимает Хакимов Руслан из г. Жезказган.

 

Мы поздравляем победителей и каждый из них получает в награду лазертаг-гранату «Тринити» производства компании LASERWAR, а также нашу фирменную золотую дисконтную карту. По ней вам доступна 10%-ная скидка при покупке любой продукции компании.

Для получения призов победителям необходимо прислать на электронную почту writer@laserwar.com свои контактные данные – обязательно именно в таком составе: ФИО, точный адрес и индекс, номер телефона, номер и серия паспорта. Также в письме укажите предпочтительный способ доставки девайсов. Обратите внимание: доставка за счёт компании производится ТОЛЬКО Почтой России.

Не забудьте, что все сведения нужно отправить в течение одного месяца. По прошествии этого срока вы уже не сможете получить свой приз!

О новом этапе фотоконкурса мы объявим со дня на день. В следующем месяце нас ждут некоторые изменения в правилах, о которых мы объявим дополнительно. Шанс на победу есть у каждого, дерзайте!

LASERWAR
Статьи
2
Видео
1