При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

IAAPA Expo 2019. Выставка продолжается

IAAPA Expo 2019. Выставка продолжается

В Соединённых Штатах проходит масштабная выставка IAAPA Expo 2019, организованная международной ассоциацией парков развлечений и аттракционов.

На площадке размером в 52 тысячи квадратных метров в городе Орландо каждую минуту происходит что-то интересное. Проходят мастер-классы экспертов, пресс-конференции и чествования лучших представителей отрасли. Представители крупных компаний презентуют новинки – красочные аттракционы, технику, роботов, игрушки, игровые автоматы.


Выставки IAAPA проходят уже более ста лет, и с каждым годом число участников растёт. Так, в этот раз в Орландо можно увидеть продукцию более 1000 компаний-экспонентов со всего мира. Сыграть в боулинг, покататься на американских горках, увидеть движущихся динозавров или отправиться в виртуальную реальность – IAAPA Expo исполняет любые желания. В том числе и о покупке качественного оборудования для лазертага – такое желание с радостью осуществят сотрудники LASERWAR.


20 и 21 ноября у нас не было ни одной свободной минуты – посетители шли непрерывным потоком.


Покупатели из разных концов США, Южной Кореи, Индии, Таиланда, Великобритании, Франции, Испании… И если внушительные винтовки многие с непривычки путают с настоящим оружием, то в комплектах CYBERTAG 2.0 Black Edition безошибочно узнают снаряжение для аренного лазертага.


В одних странах уже есть прокатные клуба с нашей продукцией, а другие ещё предстоит покорить. Для этого есть все возможности. Ассортимент оборудования LASERWAR постоянно пополняется – мы учитываем запросы клиенты и ориентируемся на тенденции рынка. В Орландо мы привезли свою секретную новинку. Это её первый «выход в свет», и отклики уже очень радуют. Совсем скоро представим её российской публике. Следите за новостями!

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео