При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новогодний фотоконкурс. Поздравляем победителей!

Новогодний фотоконкурс. Поздравляем победителей!

2019 год вот-вот уйдёт в прошлое, повсюду праздничная суета. Это идеальный момент, чтобы делать сюрпризы и дарить подарки. Именно этим мы и займёмся – наградим победителей новогоднего конкурса на лучшую лазертаг-фотографию.

Напомним, состязания проходят по новым правилам: три призовых места присуждает редакция LASERWAR, а победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» определяет ваше голосование.

Итак, представляем вам этих счастливчиков.

Первое место занимает Константин Дунак из Хабаровска с фотографией боевых Дедов Морозов. Его работа украсила обложку к этой новости.

На втором месте – Яна Завирюха из Хабаровска и весёлая компания во главе главным новогодним волшебником.

 

Третье место у Павла Санцевича из Полоцка. Респект белорусским друзьям за креативное украшение символов наступающего года!

 

Приз зрительских симпатий получает работа Андрея Проскурина из Старого Оскола. Его снимок завоевал 180 голосов пользователей. Именно таким мы и представляли себе Деда Мороза из мира лазертага – спасибо!

 

Авторы перечисленных снимков получают в награду лазертаг-гранаты «Тринити» производства компании LASERWAR, а также наши фирменные золотые дисконтные карты. По ней вам доступна 10%-ная скидка при покупке любой продукции компании.

Для получения призов всем победителям необходимо прислать на электронную почту writer@laserwar.com свои контактные данные – ОБЯЗАТЕЛЬНО именно в таком составе: ФИО, точный адрес и индекс, номер телефона, номер и серия паспорта. Также в письме укажите предпочтительный способ доставки девайсов. Обратите внимание: доставка за счёт компании производится ТОЛЬКО Почтой России!

Все сведения нужно отправить в течение одного месяца. По прошествии этого срока вы уже не сможете получить свой приз!

Поздравляем всех читателей и клиентов с наступающими праздниками и желаем в Новом году ещё больше ярких, запоминающихся моментов, которые хочется запечатлеть на фото. Мы же непременно порадуем вас новыми творческими конкурсами и отличными призами.

LASERWAR