При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Детский лазертаг от первого лица. Видео

Детский лазертаг от первого лица. Видео

Перед вам видео-зарисовка с одной игры, которую провели ребята из смоленского клуба LASERWAR. Чем интересен этот ролик?

Вы можете увидеть в действии нашу новинку – лазертаг-пистолет «Шершень». Макет успешно прошёл испытание детским лазертагом и пришёлся по душе нашим юным первооткрывателям.

Владельцам прокатных клубов будет полезно посмотреть на игру со стороны ребёнка, чтобы понимать, как видит полигон маленький боец, как он двигается и взаимодействует с другими ребятами. Надеемся, это поможет вам в организации детских мероприятий.

А ещё это видео просто необходимо увидеть мамам и папам, которые до сих пор переживают, будет ли игра в лазертаг безопасной для ребёнка.

Среди героев ролика много ребят в возрасте до 10 лет, есть и такие, кто ещё не пошёл в первый класс. Как можно видеть, все они замечательно чувствуют себя в игре. Баталии проходят под наблюдением опытных инструкторов, а само лазертаг-оборудование, стреляющее ИК-лучами, абсолютно безопасно. Поэтому уверяем: родителям совершенно не о чем беспокоиться.

В лазертаге масса плюсов для мальчишек и девчонок. Лазерные войны одинаково захватывают детей всех возрастов – младшие берут пример со старших, а старшие осваивают основы стратегии и тактики. Все вместе они учатся работать в команде и доверять друг другу. Важно, что маленьким бойцам не придётся спорить, кто выиграл. Оборудование для лазертага чётко фиксирует попадания и не даст сжульничать. А значит, игра оставит только положительные эмоции. Счастливые лица в кадре – тому подтверждение. Подробнее о лазертаге для детей вы можете почитать здесь.

LASERWAR