При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс декабря: встречайте победителей!

Фотоконкурс декабря: встречайте победителей!

Друзья, приветствуем вас в 2019 году!

Надеемся, вы хорошо отдохнули на каникулах и встречаете трудовые будни во всеоружии.

Мы решили, что новый год непременно нужно начать с приятных известий. Не откладывая в долгий ящик, подводим итоги декабрьского фотоконкурса.

Как вы знаете, теперь традиционный конкурс LASERWAR проходит по новым правилам. Фото добавляются в специальный раздел сайта, где проходит голосование. Для того, чтобы проголосовать, пользователям нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Такие меры призваны исключить накрутки и сделать процесс определения лучших максимально объективным.

В декабре в голосовании приняли участие 32 фотоработы от любителей лазертага из разных городов России. Лидеры гонки получили весьма солидное количество голосов. Сегодня мы можем официально назвать имя победителей, чьи снимки получили больше всего «лайков». Напомним, один участник может стать обладателем только одного приза.

Первое место заняла Екатерина Константинова из Рыбинска с результатом в 741 голос.

 

На втором месте – Георгий Имеков из Саянска. Его фото заработало 482 голоса.

 

Третье место у Кристины Уставицкой из Воронежа. Её снимок получил 201 голос.

 

Четвёртого победителя выбрало жюри компании LASERWAR. Им стала фоторабота, присланная участниками лазертаг-клуба «Импульс» из Кисловодска.

 

Поздравляем счастливчиков с выигрышем!

В награду каждый победитель получит лазертаг-гранату «Тринити» производства компании LASERWAR, а также нашу фирменную золотую дисконтную карту. По ней вам доступна 10%-ная скидка при покупке любой продукции компании.

Для получения призов всем победителям необходимо прислать нам свои контактные данные и предпочтительный способ доставки девайсов. В течение одного месяца вам необходимо отправить все сведения на электронную почту redactor@laserwar.com.

Торопитесь – по прошествии месяца вы уже не сможете получить свой приз!

Все, кому не удалось выбиться в лидеры, могут попытать удачу в следующем этапе фотоконкурса. О старте голосования объявим в ближайшие дни. Не упустите свой шанс выиграть ценный приз от LASERWAR!

LASERWAR
Статьи
1
Видео
1
Статьи
Видео
Видео