При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс LASERWAR: победит сильнейший

Фотоконкурс LASERWAR: победит сильнейший

Наступила пятница, и мы спешим напомнить о фотоконкурсе LASERWAR на лучшую лазертаг-фотографию.

В сентябре мы возобновили традицию проведения фотосостязаний. Хорошенько всё обдумав, мы решили перенести голосование из «ВКонтакте» на наш сайт. Теперь фото, поступающие на конкурс, мы добавляем в раздел «Голосование». Чтобы отдать голос за понравившийся снимок, пользователям нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Такие меры призваны исключить накрутки и сделать процесс определения лидера максимально объективным.

Ноябрьский этап конкурса стартовал на этой неделе. На момент написания этой новости на сайте уже было опубликовано 16 фотографий. Снимки прилетели из российских городов Первомайского, Ярославля, Воронежа, Химок, Озёрска и Рыбинска, а также от наших партнёров из Франции.

Голосование идёт вовсю, в гонке уже обозначились лидеры. Но у вас ещё предостаточно времени, чтобы переломить исход состязания. Заходите, выбирайте, голосуйте! И помните – каждый может нажать заветную кнопку только один раз в 24 часа.

Присылайте свои работы на электронную почту photo@laserwar.com и боритесь за ценные призы от LASERWAR. Подробно условия участия расписаны в разделе «Правила».

Желаем всем конкурсантам удачи!

LASERWAR
Статьи
1
Видео
3
Статьи
Видео
Видео
Видео
Видео