При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс Сентябрь 2018: внимание, новые правила!

Фотоконкурс Сентябрь 2018: внимание, новые правила!



Многие читатели терялись в догадках, когда будет новый фотоконкурс и почему мы перестали их проводить. У нас есть чем вас порадовать: традиция возвращается вместе с фотоконкурсом Сентябрь 2018!

Последний конкурс закончился в феврале, и за время перерыва мы подготовили особые обновлённые правила, которые уже выложены в открытом доступе. Они помогут выявлять ботов и накрутки, чтобы обладатели ценных призов определялись максимально честно.

Все голосования и конкурсные фото теперь переносятся на сайт в специальный раздел, где вам нужно будет авторизоваться через ВК. Теперь от нас не ускользнёт ни одна фейковая страница, и сражение будет ещё более напряжённым.

А чтобы никому не было обидно, и конкурс был полностью непредвзятый и не зависел ни от чьих предпочтений, мы больше не будем выступать в качестве единственного жюри. Все победители определятся голосованием, их по-прежнему остаётся трое.

Другое важное изменение состоит в том, что фотографии теперь нужно присылать нам на почту photo@laserwar.com. В правилах есть пошаговая инструкция, что нужно сделать, чтобы стать участником. 

Так как в этот раз конкурс стартует в середине месяца, то мы подведём итоги в ноябре. У вас ещё масса времени. Мы ждём ваши самые креативные, смешные и потрясающие работы!

LASERWAR