При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игра для любого времени года

Игра для любого времени года

С приходом холодов многие задаются вопросом: а можно ли играть в лазертаг зимой? Однозначно да. Он идеально подходит и для морозной зимы, и для жаркого лета. Игры проводят круглый год, главное любить физические нагрузки и найти свободные часы для увлекательнейшего времяпрепровождения.

Мы уверены, что вы уже не раз сыграли в лазертаг зимой и получили море эмоций. Ведь это отличается от игры в теплое время года. Но новичкам будет полезно знать, что самое важное - это одежда. Не нужно укутывать себя, чтобы не осложнить передвижения. Выбирайте утеплённую и непромокаемую форму.

Лазертаг зимой — этой еще большее движение, чем летом. Не хочешь замерзнуть — бегай и делай меньше остановок. Отличная физическая нагрузка на свежем воздухе.
Что касается оборудования, то здесь мы обо всём позаботились. Тагеры сделаны из прочного материала, аккумуляторы выдерживают до 12 часов работы при сильных морозах. Лазертаг - это прежде всего безопасность. Здесь нет шариков с краской, которые замерзают, оружие стреляет безвредными ИК-импульсами.

Снова развенчиваем миф об играх только в тёплое время года. Лазертаг во многом универсален. Он подходит для разных возрастов, для всех сезонов и для всех праздников.

LASERWAR