При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Каталог со сценариями для внеаренного лазертага от LASERWAR

Каталог со сценариями для внеаренного лазертага от LASERWAR

Вы не знаете, какой эпичный сценарий выбрать для лазертага? Как правильно подобрать оборудование для площадки? Мы разработали каталог с уже готовыми сценариями для внеаренного лазертага. Если у вас закончились идеи для сражений – можете подсмотреть варианты в каталоге. Простые советы позволят избежать ошибок и сделать игру эпичной и комфортной для участников.

Что есть в каталоге?

Рекомендации по обустройству разных площадок. Они помогут определиться с размещением оборудования на полигоне, точек старта и базы инструктора, а еще подобрать тагеры и другие устройства под определенный полигон.

Девять захватывающих сценариев в разных жанрах. Хотите стать полицейским и не дать заключенным завладеть кладами? Может, сразиться с живыми мертвецами? Выживать на полигоне в стиле «Голодных игр»? В каталоге вы найдете разные темы для внеаренных сражений.

Каждый сценарий сопровождается подробным описанием. Сколько игроков могут участвовать, какие девайсы лучше использовать, какое время раунда, какие особенности игры и уровень сложности. Здесь мы оставили даже рекомендации для инструкторов.

С таким арсеналом игроки точно не соскучатся. Для каждого найдется вариант по вкусу.

LASERWAR