При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг VS Депрессия

Лазертаг VS Депрессия

Сегодня, 24 марта, отмечают Международный день борьбы с депрессией. Расскажем вам по секрету, что лазертаг-игрокам скучать и быть в плохом настроении некогда. Поэтому, если вдруг решили унывать, то бросайте это дело и скорее идите играть.


Если поискать в интернете симптомы депрессии, то положительного там мало. «Прогонять» недуг советуют активным отдыхом, а это и есть лазертаг.

Физические нагрузки

Час игры заменит поход в спортивный зал. Вам придётся бегать, прыгать, всячески укрываться от противника. В лазертаге невозможно стоять на месте, да и этого не захочется. Всё нацелено на постоянное движение. Регулярные игры помогут избавиться от лишних килограммов и поддерживать форму.


Выход из зоны комфорта

Но мы не про психологические рамки и советы, как улучшить жизнь. Часто при симптомах депрессии хочется сидеть дома, но вас могут заинтересовать полигоны-заброшки для внеаренки или уютные закрытые помещения в торговых центрах для аренки. Лазертаг всегда про интересные сценарии и места. Игра становится популярней с каждым днём. Наверняка, в вашем городе найдётся пару лазертаг-клубов, где вам с радостью расскажут правила и покажут новые локации.

Сеанс психотерапии

Только представьте, что на вас надета лёгкая повязка, в руках стильный тагер, можно «задать жару» и помочь своей команде выиграть, и выбросить все плохие мысли из головы.Важное уточнение — никто не должен пострадать. Лазертаг — это прекрасный способ выплеснуть негативные эмоции, разрешено бегать, прыгать, кричать, даже стрелять, но только не бить и не кидаться на противников.


Живое общение

Лазертаг — командная игра, в которой нужно продумывать схемы и взаимодействовать с напарниками. Если вы соскучились по живому общению, то здесь его много. Если же вы хотите играть один, то можно попросить инструктора выбрать сценарий, где у вас будет своя роль. Но мы уверены, что азарт и игровая атмосфера помогут найти друзей и разговориться.

Это самый простой способ справиться с депрессией и снова начать радоваться жизни. Увлечение войдёт в привычку уже после первого посещения. Мы точно гарантируем хорошее настроение, новое хобби. Ещё предлагаем не откладывать игру на потом. Сегодня подходящий день, чтобы весело попрощаться с депрессией.

LASERWAR