При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Компания LASERWAR обзавелась собственной визиткой в Instagram

Компания LASERWAR обзавелась собственной визиткой в Instagram

Хорошая новость для поклонников лазертага и Instagram. Компания LASERWAR создала фирменную визитку, которая работает по принципу QR-кода. Отсканируйте изображение и в один клик подпишитесь на нас в популярной социальной сети.

Речь идёт о новой функции Instagram под названием Nametags. С её помощью можно создать авторский бейдж. Он представляет собой специальное изображение, просканировав которое можно мгновенно подписаться на аккаунт.

Функция Nametags позволит владельцам бизнес-аккаунтов публиковать свои бейджи в других соцсетях, а также печатать их на постерах или листовках и даже выпускать с ними товары. Instagram разрешит сканировать визитки с помощью камеры в «Историях».

Компания LASERWAR известна своей открытостью к клиентам. Мы присутствуем во всех основных социальных сетях и ведём свой канал на Youtube. А современные сервисы наподобие Nametags помогают нам быть ещё ближе к покупателю. Присоединяйтесь к нам в Instagram и будьте в курсе последних тенденций в лазертаге, узнавайте о выходе нового оборудования, полезных фишках для игроков и владельцев прокатных клубов. Добро пожаловать!

LASERWAR