При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR готовится к EAS-2017

LASERWAR готовится к EAS-2017



LASERWAR начинает подготовку к одной самых крупных зарубежных выставок — EAS (Euro Attractions Show) — международной выставке оборудования, товаров и услуг для парков развлечений и аттракционов, которая состоится в столице Германии в конце сентября.

 

Организатором выступает международная ассоциация производителей луна-парков и аттракционов IAAPA. IAAPA 2017 — это 30 000 человек, 100 стран мира на 165 тыс. кв. м выставочный площадей. Для LASERWAR IAAPA 2017 — это место встречи друзей, перспектива создания новых деловых отношений, бизнес-контактов, корректировка планов и стратегии развития, возможность продемонстрировать посетителям, участникам, инвесторам и операторам выставки, насколько высокотехнологичной игрой является сегодня лазертаг.

 

Определенный опыт подобных мероприятий у компании уже имеется, ведь это уже не первый выезд LASERWAR за рубеж. Не так давно крупнейшая азиатская выставка-конференция с успехом для компании прошла в Сингапуре.

 

Поэтому присутствует уверенность в том, что участие и в данном мероприятии принесёт компании желаемый результат. Тем более, что нам есть что представить вниманию искушенных европейских ценителей, довольно сильно избалованных наплывом со всего мира различных новинок индустрии развлечений. Помимо внеаренных макетов и девайсов, таких как мина «Цербер», универсальная точка «Хамелеон», лазертаг-бомба «Кратер», LASERWAR представит жителям и гостям Европы аренную систему CYBERTAG, которую они смогут лично протестировать, подержать в руках бластеры, сразиться на арене, надев жилеты, и увидеть на мониторе, что представляет собой real time статистика, а также оценить высокий технический уровень оборудования, имеющий значительные преимущества в соотношении цена/качество.

 

Приглашаем и вас, уважаемые любители лазертага, посетить событие № 1 в индустрии развлечений в Европе! Скоро сообщим подробности.

 

LASERWAR